Погода

GISMETEO: Погода по г.Каневская

Статистика посещаемости

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Rambler's Top100

Yandex.ru

 


Нефедов Виктор Игоревич Директор
ООО ""Факел"

   "Для выполнения работ в организации имеется обученный, аттестованный персонал в количестве 30 человек"
Лента новостей
    25.01.2010 Новое свидетельство ООО "Факел"

   ООО «Факел». Мы стали строить вдвое быстрее.

 

Найти:

на

25.01.2010 Новое свидетельство ООО "Факел"

     ООО "Факел" в январе 2010г. получило Свидетельство о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

       Свидетельство выдано саморегулируемой организацией Некоммерческое партнерство "Краснодарские строители" СРО-С-061-06112009., членом которой является ООО «Факел».

       Данное свидетельство дает право на выполнение работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Выдача Свидетельств связана с принятием нового Градостроительного кодекса, в соответствии с которыми прекращается действие лицензий, в том числе продленных, на деятельность в строительной сфере. С 1 января 2010 года строительные или проектировочные организации смогут работать только при наличии допуска от СРО. Свидетельство выдано без ограничения срока и территории его действия.


Hosted by uCoz