Погода

GISMETEO: Погода по г.Каневская

Статистика посещаемости

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Rambler's Top100

Yandex.ru

 


Нефедов Виктор Игоревич Директор
ООО ""Факел"

   "Для выполнения работ в организации имеется обученный, аттестованный персонал в количестве 30 человек"
Лента новостей
    25.01.2010 Новое свидетельство ООО "Факел"

   ООО «Факел». Мы стали строить вдвое быстрее.

 

Найти:

на

ООО «Факел». Мы стали строить вдвое быстрее.

 

У Каневского района один из самых высоких уровней газификации на Кубани – более 90 процентов. За двадцать лет работы на этом рынке услуг каневское предприятие ООО «Факел» внесло значительную лепту в развитие данной отрасли. Газифицировано более 10 тыс. квартир, построено около 400 км газопроводов различного назначения, сотни объектов соцкультбыта.

На предприятии работают высококвалифицированные специалисты сварочного производства, имеется проектная группа, лаборатория рентгенографического и ультразвукового контроля качества, полностью оснащенная необходимым оборудованием и кадрами.

В ногу со временем предприятие освоило строительство газопроводов из полиэтиленовых труб., приобрело необходимое для этого импортное оборудование с высокой степенью автоматизации, переобучило в необходимом объеме специалистов.

В этом году «Факел» выиграл тендер на строительство газопроводов газоснабжения х. Мигуты, х. Шевченко, х. Украинка, и х. Большие Челбасы общей протяженностью 24 км. Благодаря грамотной, упорной работе, а так же использование труб из полиэтилена строительство объекта завершено за 6 месяцев, что на три месяца раньше планируемого срока сдачи. Голубое топливо поступит в дома досрочно, что станет своеобразным подарком жителям к новому году.

В 2006-2007г. небольшое предприятие, состоящее из 25 человек построило сложней           ший газопровод протяженностью 6,5 км по центру города Приморско-Ахтарск, перекладку 2.5 км газопроводов по центру ст. Каневской, сдано в эксплуатацию – 28 км газопроводов первой очереди строительства к хуторам. Приютный, Ленинский, Вольный, Албаши Каневского района и многое другое. В перспективе газоснабжение ст. Александровской, х. Ударного и т.д.

«Учитывая проделанную коллективом работу нам предложили вступить в краевую не коммерческую ассоциацию строителей газопроводов» – говорит учредитель ООО «Факел» Александр Захаров. В ассоциацию войдут 18 наиболее надежных и значимых предприятий Кубани в сфере газоснабжения. «Для нас это знак доверия и признания, и это очень важно».

Кроме работы на предприятии не забывают об отдыхе. Традицией стали поездки в горы, отдых на море всем коллективом с семьями. А новый год всем сотрудникам и их детям будут хорошие подарки

 


Hosted by uCoz